• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 10 Лет преимуществ [9 из 10 занятий ] - Бизнес Молодость (2016)

5,00 звёзд 1 оценка
Vladimir87

Vladimir87

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
3
Сегодня пришло сообщение от БМ: "В четверг, 8 декабря, вечером, мы откроем для вас модуль «One to Many». Наконец-то! Мы знаем, многие из вас его заждались. "

....и еще от БМ обещания: "..Спешу вас заверить, что вы получите курс целиком до середины февраля 2017 года, а модули Tunnels and Funnels и Automation будут опубликованы до Нового 2017 Года. "
СКАЖИТЕ что там с разделом "One To Many" - Продажа одного продукта или услуги на большую аудиторию с целью масштабирования бизнеса? Когда уже сможете выложить?
 
I

igorsoprun

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
3
Всем, кто позитивным ожиданием отреагировал на мое сообщение, сообщаю: я данные письма от БМ получил, потому что участвовал в мероприятии BOOTCAMP (это интенсив, сосредоточение курса "10 лет преимуществ", которое проходило на протяжении 3 дней). В связи с участием в буткемпе, мне открыли некоторые видео, но полностью доступа к курсу "10 лет преимуществ", я не получил. Однако, рассылка ко мне начала приходить.
В итоге: доступа к полному курсу и добавляющимся модулям, у меня нет. Все вопросы - когда выложите модули, когда появится доступ к новым видео - к автору темы, модератору.
Спасибо за понимание.
 
ichepurnov

ichepurnov

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
34
Всем, кто позитивным ожиданием отреагировал на мое сообщение, сообщаю: я данные письма от БМ получил, потому что участвовал в мероприятии BOOTCAMP (это интенсив, сосредоточение курса "10 лет преимуществ", которое проходило на протяжении 3 дней). В связи с участием в буткемпе, мне открыли некоторые видео, но полностью доступа к курсу "10 лет преимуществ", я не получил. Однако, рассылка ко мне начала приходить.
В итоге: доступа к полному курсу и добавляющимся модулям, у меня нет. Все вопросы - когда выложите модули, когда появится доступ к новым видео - к автору темы, модератору.
Спасибо за понимание.
И как буткэмп - стоил своих денег? внедрил автоворонку на практике?
 
I

igorsoprun

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
3
И как буткэмп - стоил своих денег? внедрил автоворонку на практике?
определенно: стоил. автоворонку пока еще не внедрил, но отношение к продажам в любом бизнесе (будь это одно из моих направлений, или то что реализую для клиента) - уже никогда не будет прежним))
 
Vladimir87

Vladimir87

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
3
УРА! дождались.

Кстати ребят, кто раздает материалы?
Скачайте, пожалуйста, в курсе "10 лет преимуществ" новые триггеры!
Так как материал выложенный по 3 занятию не полный. В официальной группе курса в VK написали,что новые триггеры лежать в разделе "материалы".
 
Последнее редактирование модератором:
I

igorsoprun

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
3
Присоединяюсь. и к 4ому модулю, недавно добавленному должны быть в материалах дополнения: (из письма от БМ) ✔ Видео с Буткемпа по автоворонкам. В нём Михаил Дашкиев рассказывает о разнице мышления российских и американских предпринимателей, методе когортного анализа и секрете понятия leverage.
✔ Перевод огненного файла от Mindvalley «43 тактики по созданию и проведению вебинара» — читайте на родном языке и внедряйте вебинары в свою практику продаж.
✔ Long form sales letter — сценарий продающего послания. Мы очень постарались и сделали для вас пошаговую инструкцию по созданию продающего послания. Мы просто не оставили вам шанса не сделать этот формат носителя.
 
Vladimir87

Vladimir87

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
3
Пожалуйста, выложите сюда файлы из "материалов" к курсу!
 
Да ну?

Да ну?

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Что за дурацкие порталы, которые предлагают скачать бесплатно, но надо заплатить подписку.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Что за дурацкие порталы, которые предлагают скачать бесплатно, но надо заплатить подписку.
Вы можете скачать весь материал на форуме абсолютно бесплатно. Всего лишь проявив активность на форуме, Вы получаете "PRO подписку" бесплатно тем самым вносите свой вклад в развитие ресурса.
 
ichepurnov

ichepurnov

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
34
Что за дурацкие порталы, которые предлагают скачать бесплатно, но надо заплатить подписку.
странный человек ) желание халявы такое сильное, что даже 300 рублей давит жаба заплатить?

наоборот можно сказать организаторам этого форума огромное спасибо - заплатил 300 рублей, тренингов накачал уже на миллион, наверное, на весь следующий год хватит учиться.
 
T

TopDevice

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
4
"bootcamp автопродажи" планируется в раздачах?
 
maro0408

maro0408

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте, а когда 5 занятие будет?
 
С

семантикк

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Тоже 5 модуль очень жду, есть приблизительные сроки добавления?
 
4

404dragon

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Подскажите будет ли запись "bootcamp" ?

Имею сейчас доступ с основному курсу, но на офлайн мероприятие попасть не получилось(

заранее спасибо за ответы
 
B

Buildapril

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
В модуле №4 на видео под названием "видео (Носители + форматы)-Part 3.mp4" на 16:09, Михаил говорит о файле со структурой видео ОТО.
Загрузите пожалуйста данный файл, если вышлите в vk, Вам вообще цены не будет:
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Сергей2016

Сергей2016

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
прошел по рассылке на 5е занятие, а тут его нет.... как так?
 
username

username

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
15
мне приходило оповещение о том, что кто-то выложил 5-е занятие, но после техн. работ оно исчезло... там не было 5-го, или это глюк и из-за него оно было удалено? удастся восстановить сообщение?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
прошел по рассылке на 5е занятие, а тут его нет.... как так?
мне приходило оповещение о том, что кто-то выложил 5-е занятие, но после техн. работ оно исчезло... там не было 5-го, или это глюк и из-за него оно было удалено? удастся восстановить сообщение?
К сожаление сообщение пользователя который оставлял ссылку на 5 занятие удалилось изза тех. работ, тем не менее материал добавлен в 1 сообщении.
 
Сверху Снизу