• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 10 денежных дней - Шокина (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
10 денежных дней (2017)
Автор: Ксения Шокина

Скачать 10 денежных дней - Шокина (2017)


марафон «10 Денежных Дней». Длительность — 10 дней. Вы будете учиться зарабатывать в интернете реальные деньги. Вас поведёт к результату Ксения Шокина с командой поддержки. 24 мая — финал и розыгрыш призов среди участников, дошедших до конца.

Программа на каждый день марафона:
— УТРО. Задание на день + видео с инструкцией
— Разбор задания. Выдача материалов
— ДЕНЬ. Обсуждение. Живая трансляция.
— Ответы на вопросы
— ВЕЧЕР. Проверка готовых заданий. Результаты.

Ваша причина записаться и пригласить друзей:
— чем больше участников, тем больше будет призов в конце (личный коучинг, бюджет на рекламу, новый iPad);
— вы вдохновите меня на проведение новых марафонов, приглашение других спикеров и розыгрыш более дорогих призов;
— вы ЛИЧНО примете участие в создании нового общества способных, бизнес грамотных, творческих и обеспеченных людей в России и в мире.
Участие в марафоне стоит 990 рублей — 99 рублей за день. 
(1050 р с учетом комиссии)
99 рублей за видео-урок, задание, разбор, ответы на вопросы, поддержку, проверку задания и набор материалов.

Я ставлю эту цену, потому что хочу сделать полезное образование доступным. Я хочу, чтобы люди получали реальные навыки, которые помогут зарабатывать больше денег.

Присоединяйтесь к марафону!

Каждый день посвящается одной теме:
1. Игры шпионов;
2. Самый желанный подарок;
3. Целый сайт за 10 минут;
4. 30 000 рублей за 1 письмо;
5. Автоматическое письмо;
6. Заголовок за 60 секунд;
7. Письмо счастья за 4 минуты;
8. Мой секретный соус;
9. Зовем гостей;
10. Праздник жизни.

Я бросаю интернет деньгам вызов!

За 10 дней я в игровой форме передам вам передовые технологии интернет бизнеса, маркетинга и продаж!
Бросим деньгам вызов вместе!

Итак, давайте разберемся что вас ждет:
  • День 1. Выбор ниши для создания рассылки и полный анализ рынка на котором, Вам предстоит работать.
  • День 2. Подготовка домена и хостинга для создания одностраничника с подписной страницей и готовые шаблоны этих страниц.
  • День 3. Вы будете создавать одностраничный сайт, для привлечения подписчиков.
  • День 4. Выбор партнерских программ для заработка.
  • День 5. Создание серии автоматических писем для подписчиков.
  • День 6. Вы научитесь писать заголовки для отправки писем подписчикам. Это один из самых действенных рычагов, влияющий на очень многое.
  • День 7. Учимся писать продающие письма. Этот аспект нельзя недооценивать. Самые важные моменты в написании такого письма, нужно знать как азбуку. От этого и будет зависеть Ваш заработок.
  • День 8. Все трюки и фишки, которые необходимо применять в рассылке для повышения кликабельности продающего письма.
  • День 9. Здесь вы научитесь самому главному, как привлекать бесплатный трафик на Вашу страницу подписки. Именно в этот день, Вы уже начнёте создавать собственную рассылку.
  • День 10. В этот день будут подведены итоги марафона и определены победители. Так же, некоторые окажутся счастливчиками. Потому, что между участниками марафона будет произведён розыгрыш призов.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу