• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 10 Artistic Watercolour Masks (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
10 Artistic Watercolour Masks (2017)

Скачать 10 Artistic Watercolour Masks (2017)
Скачать 10 Artistic Watercolour Masks (2017)
Скачать 10 Artistic Watercolour Masks (2017)
Скачать 10 Artistic Watercolour Masks (2017)
Скачать 10 Artistic Watercolour Masks (2017)


10 Художественных масок - Ручная роспись, акварельные текстурированные, художественные маски для ваших фотографий

Несколько лет назад я видел некоторые награжденные дизайнерские работы, основанные на аналогичном эффекте, вдохновленном японской каллиграфией. С тех пор я был очарован этим, и мне было интересно, как это было достигнуто. Наконец, я нашел способ сделать это, и я собрал его в продукт, который прост в использовании, но предлагает конечные результаты, которые являются художественно глубокими и сложными.

Чтобы быть понятным, это не обычные акварельные маски для ваших фотографий. Это не просто сканирование акварельных пятен и мазков краски. Это очень сложные композиции, созданные из нескольких слоев текстур, красок, капель, штрихов каллиграфии и иллюстраций. И они обеспечивают красивые мгновенные результаты. Просто поместите свою фотографию в Smart Object, предоставленную в PSD-файле, и выберите наиболее подходящий результат / маску, или если вы не хотите использовать Photoshop, просто прикройте фотографию с помощью прозрачной маски PNG. Вот и все. Преобразуйте свои фотографии в художественные абстрактные краски за считанные секунды.

В этом пакете содержится:

1 Привет, PSD-файл с 10 масками в нем (5000x5000 пикселей)
1 файл с низким разрешением PSD с 10 масками в нем (1000x1000 пикселей)
10 Прозрачные файлы PNG (просто положите их поверх своей фотографии)
Инструкция по эксплуатации
Требования к файлам PSD: Photoshop CS4 или новее. PNG-файлы должны работать во всех программах для редактирования графических изображений и веб-приложений, которые могут обрабатывать файлы PNG.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу