• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 10 000$ за месяц торговли роботом PITBULL v8!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
10 000$ за месяц торговли роботом PITBULL v8!

Он не просто торгует, он зарабатывает!
Теперь вам не нужны:

Знания и опыт в рынке Forex

Технический и фундаментальный анализ

Бесcонные ночи и трата нервов

Что такое форекс робот (он же форекс советник)?
Форекс советники, далее будем называть просто роботы — это незаменимые помощники трейдера на международном валютном рынке.

Честно говоря, без торговых роботов в наше время не обходится ни один действительно успешный трейдер на Форекс. Советники торгуют круглосуточно, не зная ни усталости ни эмоций.

По статистике 88% успешных трейдеров — это торговые роботы. Остальные 12% трейдеров — люди, но их хватает ненадолго, и после нескольких месяцев или даже года успешной торговли обычный Форекс-трейдер скатывается в череду убытков из-за перенапряжения и излишних эмоций (страх, жадность и надежда — главные враги, которые мешают зарабатывать).

Даже самый профессиональный трейдер, который на все 100% знает куда пойдет рынок и даже до каких уровней, не выдерживает и совершает простейшие ошибки, которые ведут к убыткам. А затем, желая вернуть потерянное или перекрыть убытки более прибыльными сделками, идет на больший риск и в результате теряет всё!

Торговый робот же лишен всяческих иллюзий касаемо валютного рынка и никогда не совершит ошибок — он просто покупает и продает согласно разработанному профессиональными трейдерами алгоритму и установленным настройкам (обновлениям).

Так что же делать — не торговать совсем и уйти с рынка, так и не отхватив свой кусок от этого жирного пирога? Тем более, что все инвестиционные банки и управляющие компании используют в своей деятельности торговых роботов…

Решение есть — Форекс Робот!

Торговый робот не жадничает, не устает и не надеется пересидеть убыточную сделку! Он хладнокровно закрывает убытки, пока они не стали слишком большими и открывает новую сделку для получения прибыли по заранее заданному алгоритму.


Видео по нему:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Y

Youriy

Пользователь
Сообщения
43
Лайки
10
Достойный советник. Пока единственный на этом сайте, который заслуживает внимание. Нужно использовать на центовом счете, предварительно оптимизировав за последние минимум 3 месяца. Хорошие результаты по паре GBP/USD m15.Деньги выводить каждую неделю. Проводить оптимизацию с окном 3-4 месяца каждый месяц. И все будет работать.
 
Т

Трейдер

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
4
не могу понять он на основе мартингейл . если да то не советую им пользоваться
 
W

wolar

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
не могу понять он на основе мартингейл . если да то не советую им пользоваться
Пользуюсь с апреля. Торгую только в конце Азиатской сессии. Не жадничайте и будет Вам счастье.
 
Последнее редактирование модератором:
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Пользуюсь с апреля. Торгую только в конце Азиатской сессии. Не жадничайте и будет Вам счастье.
Если вы им торгуете то:
1. Что же тогда скрыта история торговли на мониторинге? История это не открытые сделки. Если боитесь о ТС так она робота и в свободном доступе. Тупо мартин.
2. Почему скрыто поле вывода средств? Или с таким роботом только заводите их?
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Тестировал данного советника. Даже на тестере стратегий он иногда сливает. Кучу настроек протестировали.
На двух демо счетах был запущен, у разных брокеров. Слив случился везде. Усредняется слишком часто, и вроде в настройках было до 5 колена.
Где-то читал, что если хочешь использовать такую стратегию, то депо должно выдерживать работу с усреднением до 12 колена. Но блин 1. Это какое депо должно быть?! И второй вопрос, сидеть в такой просадке и при этом нормально спать, то цельнометаллические шары ходить не мешают? К земле должно тянуть сильно ))
 
A

AlexTrif

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
0
Пробывал гонять на демке, нужна оптимизация. Иначе полный слив.
 
Сверху Снизу